Снаряжение для туризма, альпинизма и активного отдыха

Корзина
пуста

Полезные статьи

Читать все статьи

Новое поступление: снаряжение Singing Rock, Edelrid, Tendon и Millet!

Новое поступление: снаряжение Singing Rock, Edelrid, Tendon и Millet!

 

 

В outdoor-магазин «Лавина» пришло много всего интересного, а главное полезного снаряжения для наших дорогих туристов и альпинистов!

Singing Rock: обвязки нового формата, где каждая деталь продумана до мелочей. Альпинистские беседки унисекс, женские модели и детские – для маленьких скалолазов. Singing Rock как всегда радует конкурентоспособными ценами, высокой надежностью (со всей необходимой сертификацией в соответствии со европейскими стандартами качества), а также обновленным дизайном в ярких, гармоничных цветах. Новые и обновленные модели Attack, Midi, Nara, Guru, Versa и Nemo с нетерпением ждут своих новых владельцев:)

Помимо обвязок Singing Rock представлен в новом поступлении магнезией в различном объеме и форме выпуска, карабинами как стальными, так и дюралевыми, среди которых карабин-легенда в своем классе – Via Ferrata со сдвигающейся муфтой (спортсмены, внимание!), ножи с фиксирующимся лезвием, перчатки и многое другое.

Edelrid: товары данной марки топ-класса представлены веревками, как статическим на отрез, так и динамическими в бухтах. Динамические веревки от начального уровня до профессионального, с использованием технологии Thermo Shield для лучшего контроля. Также пришла каска Madillo – первая и единственная складная альпинистская каска на рынке. Боковые части каски сдвигаются вверх, а задняя складывается внутрь, таким образом, размер каски в сложенном виде – меньше на 50%. При всем при этом сохраняется надежность и безопасность, присущая и обычным каскам, о чем нам поведали сертификаты CE и UIAA.

Tendon: одной фразой – очень много веревки! Бухты и катушки, на метрам и кусками.. Мы честно пытались посчитать, сколько именно метров нам пришло, но сбивались после третьего километра:) Веревка статическая Static диаметром 9, 10 и 11 мм, в катушках на отрез и бухтах по 50 метров, спелеологическая веревка с низким удлинением Speleo 10 и плавающая веревка с повышенным сопротивлением к воздействию воды Canyon в бухтах по 50 метров. Репшнуры диаметром от 2 до 8 мм различных ярких расцветках. Динамическая веревка Smart 10 – динамика по бюджетной цене. И всеми любимая недорогая, но надежная Lano  в диаметрах 10 и 11мм.

Millet: французский бренд скромно порадовал нас шапочками из Polartec Classic и Polartec Stretch Pro, но качество и удачный крой их головных уборов достоин внимания с Вашей стороны!

Ждем Вас в outdoor-магазине «Лавина» каждый день, без обеда и  выходных, по праздникам и будням, в общем – всегда!:)

 
 
0.06 с