Снаряжение для туризма, альпинизма и активного отдыха

Корзина
пуста

Полезные статьи

Читать все статьи

Внимание всем активным и бодрым! «Недра «Лавины» - серия обзоров снаряжения и экипировки!

Внимание всем активным и бодрым! «Недра «Лавины» - серия обзоров снаряжения и экипировки!

Уже больше пяти лет мы помогаем Вам выбрать необходимое снаряжение и одежду, привозим все больше и больше качественной и функциональной outdoor-экипировки. Мы работаем для того, чтобы Вы могли отдыхать, чтобы у Вас была подходящая одежда и надежное «железо» для любимого дела, будь то альпинизм, горный туризм, скалолазание, спелеология и иное. Помимо этого, в нашем магазине представлен  самый богатый ассортимент товаров в Красноярске для занятий промышленным альпинизмом – экипировка от ведущих компаний-производителей, как отечественных, так и зарубежных компаний. Мы проводим обучающие семинары, знакомим с новинками в мире outdoor  и помогаем выбрать именно то снаряжение и одежду, которая подойдет лично Вам. Мы действительно любим свое дело и стараемся по высшему разряду выполнять свою работу – помогать Вам в подборе экипировки.

Сейчас мы запускаем серию обзоров по продукции, представленной в нашем магазине. Различные категории товаров, различные фирмы производители – сориентироваться в подобном многообразии самостоятельно подчас сложно, а дистанционно (например, осуществляя покупку через наш интернет-магазин)  выбрать еще сложнее. Информация, предоставляемая производителями в официальных источниках, не всегда дает полное описание заинтересовавшей Вас вещи, а самостоятельно сравнить характеристики схожих товаров у разных производителей, не имея возможности подержать их в руках, затруднительно и для тех, кто хорошо знает, чего хочет.

 Наши консультанты в «Лавине» всегда к Вашим услугам, а теперь мы хотим сделать наши познания в снаряжении доступными Вам и дистанционно. Мы открыты к диалогу, и с радостью примем Ваши идеи, Ваши темы обзоров категорий товаров, представленных в нашем магазине.  

Спасибо, что Вы с нами!

 
 
0.06 с