Снаряжение для туризма, альпинизма и активного отдыха

Корзина
пуста

Полезные статьи

Читать все статьи

The North Face – теперь в ЭЦ Лавина!

The North Face – теперь в ЭЦ Лавина!

Компания The North Face является лидером в производстве одежды, обуви и снаряжения для экстремальных видов спорта и активного отдыха.

С основания компании в 1966г., она завоевала большую часть профессионалов, нуждающихся в высокотехнологичных перформанс одежде, обуви и снаряжении.

Девиз The North Face: Девиз "Never stop exploring" очень точно отражает суть компании The North Face как идею постоянно работать и находить новые пути для собственного развития и продвижения такого интересного продукта.

В нашем ассортименте теперь представлены верхняя теплая одежда, полар и флис The North Face, включая одежду, входящую в коллекцию Summit Series ™ специально разработанную для людей, занимающихся экстремальными видами спорта: альпинизмом, скалолазанием и туризмом в жестких горных условиях. Все то, что попадает в коллекцию The North Face Summit Series — это не просто сплав новейших научных разработок в области спортивной одежды и снаряжения с целью обеспечить надежную защиту от суровых природных условий и создать максимум удобства для спортсмена. Это — лучшее из лучшего: самые надежные технологии, продуманный до мельчайших деталей дизайн, проверенный спортсменами в экстремальных условиях. Качество продукции коллекции Summit Series ™ — это то, чему можно доверить свою жизнь.

0.07 с