Снаряжение для туризма, альпинизма и активного отдыха

Корзина
пуста

Пять лет побед!

Пять лет побед!

С радостью сообщаем, что всеми любимому экипировочному центру «Лавина» исполняется пять лет! Пять сезонов мы представляем Вашему вниманию качественное, надежное и безопасное снаряжение ведущих мировых и отечественных марок в мире outdoor.  Обучающие семинары, спонсорство на соревнованиях по Красноярскому краю и за его пределами, консультации по подбору необходимого снаряжения и, конечно же, огромный выбор качественно экипировки для гор, пещер, скал и активного отдыха – все это характеризует деятельность ЭЦ «Лавина» на протяжении вот уже пяти лет.

За этот период экипировочный центр «Лавина» расширил свой ассортимент в области снаряжения и экипировки  от просто хорошего до лучшего в городе Красноярске. Только в нашем магазине Вы можете увидеть более 140 видов карабинов, более 80 различных страховочных систем для спорта и промышленный работ, и многое другое, список можно продолжать еще очень долго. Имеющаяся в продаже нашего магазина высокотехнологичная одежда и экипировка не подведет Вас не только  в городе, но и в самых суровых условиях, с которыми Вы можете повстречаться,  покоряя новые горные вершины, катаясь на горных лыжах, посещая далекие, с суровым климатом, малоизученные места нашей планеты.

Все пять лет нашего развития мы прошли вместе с Вами. Наши клиенты становились впоследствии нашими друзьями, напарниками на восхождениях, соратниками по покорению новых глубин и высот. Благодаря Вам, любящим активный отдых, экстремальные путешествия и высококлассное снаряжение, магазин «Лавина» развивался и имел возможность представлять Вашему вниманию только то снаряжение и экипировку, за которую нам не будет стыдно посмотреть в глаза человеку, вернувшемуся после сложной горы, экстремального путешествия или тяжелого рабочего дня, проведенного на объекте в промышленном альпинизме.

За то, что все эти пять лет Вы были с нами, мы выражаем Вас свою признательность и благодарность, мы говорим Вам «СПАСИБО» и продолжаем работать ради вашей безопасности, комфорта и счастливых воспоминаний, которые Вы обязательно привезете с собой после экспедиций и путешествий, организованных и проведенных с использованием качественного снаряжения.

 В честь нашего юбилея мы объявляем всеобщую мобилизацию туристов, альпинистов, скалолазов, водников,  спелеологов, горнолыжников, сноубордистов и всех людей, не чуждых активному образу жизни,  на праздник, состоящийся 6 октября в 15.00 по адресу ул.Лесная 151 в пейнтбольном клубе «JohnDoe» (ост. Санаторий, маршрут №12, пос.Удачный)

Обещаем насыщенную программу, в которую входят:

-  командная игра в пейнтбол;

- слэклайн;

- конкурсы, розыгрыши и мини-соревнования;

- организованное поедание шашлыков в сопровождении глинтвейна:-)

Вход  для всех желающих  по пригласительным  билетам, которые будут выдаваться с 20-го сентября в нашем магазине по адресу Ленина 73 (2-й этаж), телефон для справок 266-20-66 и 2-933-499. От вас требуется только прийти в ЭЦ Лавина, взять у консультантов пригласительный билет на необходимое количество человек и зарегистрировать его:) 

Последний срок регистрации пригласительных – за два дня до праздника – 4-го октября.

P.s. Пятерых людей, придумавших самое оригинальное поздравление с юбилеем на Празднике ожидают ответные комплименты от ЭЦ Лавина=) 

 
 
0.06 с