Снаряжение для туризма, альпинизма и активного отдыха

Корзина
пуста

Новинки от Petzl в ЭЦ Лавина

Новинки от Petzl в ЭЦ Лавина

Внимание-внимание!

В ЭЦ Лавина новое поступление продукции французской компании Petzl! Новинки этого поступления:

- Спасательная косынка BERMUDE без плечевых ремней и спасательная косынка PITAGOR с плечевыми ремнями для эвакуации пострадавших.

- Страховочная система SEQUOIA SWING (new!) для ухода за деревьями со встроенной сидушкой. Очень удобна и промышленных альпинистов, оборудована сидушкой специальной формы, обеспечивающей исключительный комфорт при длительном зависании.

- Самоблокирующееся спусковое устройство с механизмом "анти-паник" для работы на закрепленной верёвке для примышленных альпинистов I'D для верёвок диаметром 10-11,5 мм (размер S) и 11,5-13 мм (размер L).

- Веревочный зажим ASCENTREE (new!) для промышленного альпинизма и арбористики с рукояткой под две руки Предназначен для подъема на деревья по двойной веревке, используя технику "footlock", или с помощью двух ножных зажимов PANTIN.

- Транспортные мешки среднего и большого объема с внутренним клапаном для промышленного альпинизма, арбористики и спелеологии.

- Модифицированный фонарь MYO RXP, ставший еще ярче. Новый MYO RXP теперь выдает 205 люменов, против 140 в старой версии, и на максимальном режиме «пробивает» расстояние в 84 метра! Это просто замечательная новость для тех, кто нуждается в хорошем и надежном освещении, особенно при том, что цена MYO RXP осталось прежней.

- А также соединительные кольца, карабины, блок-ролики, каски, обвязки, кошки, перчатки для работы с веревкой и многое другое!

Надежность и качество продукции Petzl обеспечивает надежность и качество экспедиций и походов и безопасность в сложных экстремальных условиях . Снаряжение является залогом безопасности при проведении высотных работ, а также гарантией быстрого и качественного выполнения технических заданий.

 
 
0.06 с