Снаряжение для туризма, альпинизма и активного отдыха

Корзина
пуста

Полезные статьи

Читать все статьи

Серия семинаров по снаряжению от ЭЦ «Лавина».

Серия семинаров по снаряжению от ЭЦ «Лавина».

ЭЦ Лавина открывает ряд семинаров о снаряжении. В программе семинаров: обзор всего имеющегося на сегодняшний день на рынке снаряжение для альпинизма, скалолазания и спелеологии, принципы работы и практические занятия по использованию  данного снаряжения.

Занятия проводятся для всех, кто заинтересован в правильном подборе снаряжения для альпинизма, скалолазания и спелеологии и тех, кто желает научиться правильно и безопасно им пользоваться.

Занятия бесплатные!

 

Первое теоретическое занятие на тему «Страховочно-спусковые устройства и зажимы» состоится 13 апреля в 18:30 в Центре путешественников на пр.Красноярский рабочий 115а.

Занятия проводят:

- Закрепа А.Е. (мастер спорта по альпинизму, инструктор по спелеологии, судья I категории);

- Донец С.М.(мастер спорта по скалолазанию, инструктор по скалолазанию, проводит подготовку  чемпионатов и кубков России);

- Обеднин К.А.(мастер спорта по альпинизму, инструктор I категории, судья I категории, председатель федерации альпинизма г.Красноярска).

 

Практика на данной теме будет проходить в скалодроме в черте города, либо на скале Такмак в субботу или воскресенье (14/15 апреля). Подробности чуть позднее, следите за новостями на нашем сайте lavina-sport.ru или на странице вКонтакте http://vk.com/lavina_sport.

Снаряжение и экипировка предоставлены ЭЦ «Лавина».

0.07 с