Снаряжение для туризма, альпинизма и активного отдыха

Корзина
пуста

Немецкие палатки Talberg в ЭЦ "Лавина"!

Немецкие палатки Talberg в ЭЦ "Лавина"!

Экипировочный центр «Лавина» представляет новые палатки немецкой компании Talberg! Широкий ассортимент палаток для походов различной категории сложности: от семейных выездов выходного дня, до серьезных горных походов. В ЭЦ «Лавина» Вы можете подобрать палатку как для поездки большой компанией на озера Хакасии, так и для долгой экспедиции в горы Кавказа.

Tourist Line. Палатки данной серии разработаны специально для походов в весеннее, летнее и осеннее время. В палатках используются материалы и конструкции, которые позволяют комфортно провести теплую летнюю ночь или переждать серьезную непогоду с сильным ветром и обильными осадками.

Camping Line разработана специально для любителей отдыхать с семьей или просто большой компанией. Основной упор в палатках этой серии делается на комфорт и удобство: высокие потолки, большие тамбуры, в которых легко разместится стол и походная кухня, окна..  С такими палатками Вы будете чувствовать себя комфортно даже вдали от городских условий.

Professional Line подойдет для зимних походов и длительных пеших экспедиций. Основной акцент здесь делается на качестве материалов, высокую прочность и безупречное исполнение в соотношении надежность/прочность/вес.

Спешите лично оценить немецкое качество палаток Talberg  по весьма демократичным ценам!

 
 
0.05 с