Официальная информация

30 Марта 2016

Итоги соревнований "Торгашинские гонки 2016"

Добрый день!

Магазин "Лавина" выступал спонсором на соревнованиях "Торгашинские гонки 2016".
Публикуем протоколы соревнований, которые предоставили организаторы мероприятия.

IMG_1600.JPG

«Торгашинские гонки – 2016». Спринт.

20 марта 2016 г.
п. Торгашинская

 г. Красноярск

ПРОТОКОЛ. ЖЕНЩИНЫ

№№

старта

Ф.И.О.

Коллектив.

Общее время на дистанции

МЕСТО

2.

Сорокина Нигина

Корпус спасателей

0:27:39

ПЕРВОЕ

3.

Козловская Юлия

Томск

0:30:37

ВТОРОЕ

4.

Ковалева Екатерина

Корпус спасателей

0:30:53

ТРЕТЬЕ

1.

Еременко Ирина

КЗТ

0:31:43

4

5.

Цимбалюк Мария

ФСК Академ

0:34:23

5

8.

Зайцева Виктория

Корпус спасателей

0:36:52

6

6.

Кадочникова Полина

Корпус спасателей

0:36:53

7

7.

Якоцуц Ирина

Корпус спасателей

0:40:07

8

9.

Грачева Татьяна

с/к Конгломерат

1:02:49

9

Главный судья: А.Е. Закрепа сс1к;

Главный секретарь: А. Жилина сс3к.


IMG_1601.JPG

«Торгашинские гонки – 2016». Спринт.

20 марта 2016 г.
п. Торгашинская

 г. Красноярск

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ. ЖЕНЩИНЫ

Ф.И.О.

Коллектив.


Время на дистанции.

Общее время.

МЕСТО

Сорокина Нигина


0:27:39

1:35:25

ПЕРВОЕ

Ковалева Екатерина

Корпус спасателей

0:30:53

Кадочникова Полина


0:36:53

Козловская Юлия


0:30:37

1:36:43

ВТОРОЕ

Еременко Ирина

Сборная Сибири

0:31:43

Циблалюк Мария


0.34:23

Зайцева Виктория


0:38:52

2:19:48

ТРЕТЬЕ

Якоцуц Ирина

Сборная Красноярска

0:40:07

Грачева Татьяна


1:02:49

Гл. судья: А.Е. Закрепа сс1к;

Гл. секретарь: А. Жилина сс3к.


IMG_1616.JPG

«Торгашинские гонки – 2016». Спринт.

20 марта 2016 г.
п. Торгашинская

 г. Красноярск

ПРОТОКОЛ. МУЖЧИНЫ.

№№

Старта.

Ф.И.О.

Коллектив.

Общее время на дистанции.

МЕСТО

2.

Королятин Дмитрий

СРПСО-1

0:14:19

ПЕРВОЕ


Корулин Евгений

СРПСО-1

0:16:01

ВТОРОЕ

4.

Теплых Михаил

СРПСО-2

0:20:05

ТРЕТЬЕ

5.

Ефремов Илья

СРПСО-1

0:20:20

4

15.

Сверкунов Евгений

СРПСО-3

0:22:11

5

7.

Зухов Александр

Корпус спас.-1

0:22:21

6

6.

Григорьев Евгений

Корпус спас.-1

0:22:36

7

12.

Сафин Рафаиль

СРПСО-2

0:22:37

8

9.

Гончарик Иван

Томск

0:24:28

9

13.

Сорокин Евгений

СРПСО-2

0:24:32

10

11.

Резанов Вячеслав

с/к Исток

0:24:38

11

10.

Ковалев Роман

Кемерово

0:25:26

12

17.

Попов Максим

ГКС

0.26.56

13

14.

Коносов Максим

Корпус спас.-2

0:27:08

14

3.

Егоров Дмитрий

Корпус спас.-1

0:27:26

15

19.

Цоменко Егор

СРПСО-3

0:29:16

16

16.

Машин Артем

Корпус спас.-2

0:31:25

17

22.

Федяев Вадим

Корпус спас.-2

0:31:55

18

8.

Попов Юрий

Томск

0:33:13

19

23

Овчинников Алексей

с/к Конгломерат

0:34:07

20

18.

Якименко Савелий

с/к Исток

0:37:36

21

21.

Хромов Алексей

Корпус спасателей

0.52.03

22

20.

Степанов Юрий

СРПСО-3

1:01:26

23

Главный судья: А.Е. Закрепа сс1к;

Главный секретарь: А. Жилина сс3к.


IMG_1622.JPG

«Торгашинские гонки – 2016». Спринт.

20 марта 2016 г.
п. Торгашинская

 г. Красноярск

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ. МУЖЧИНЫ.

п\п

Ф.И.О.

Коллектив.


Время на дистанции.

Общее время.

МЕСТО

1

Королятин Дмитрий


0:14:19

0:50:30

ПЕРВОЕ

Корулин Евгений

СРПСО-1

0:16:01

Ефремов Илья


0:20:20

2

Теплых Михаил


0:20:05

1:07:14

ВТОРОЕ

Сафин Рафаиль

СРПСО-2

0:22:37

Сорокин Евгений


0:24:32

3

Григорьев Евгений


0:22:36

1:12:22

ТРЕТЬЕ

Зухов Александр

Корпус спасателей-1

0:22:21

Егоров Дмитрий


0:27:26

4

Гончарик Иван


0:24:28

1:22:07

4

Ковалев Роман

Сборная Сибири

0:25:26

Попов Юрий


0:32:13


5


Коносов Максим


0:27:08

1:30:28

5

Машин Артем

Корпус спасателей-2

0:31:25

Федяев Вадим


0:31:55

6

Сверкунов Евгений


0:22:11

1:52:53

6

Цоменко Егор

СРПСО-3

0:29:16

Степанов Юрий


1:01:26

Гл. судья: А.Е. Закрепа сс1к;

Гл. секретарь: А. Жилина сс3к.


Фотографии с соревнования

Возврат к списку

(Голосов: 6, Рейтинг: 3.83)